Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » О Форуме!


О Форуме!

Сообщений 41 страница 60 из 84

Опрос

Как вам наш новый форум?
Отлично

27% - 3
Не плохо

36% - 4
Сойдет

0% - 0
Отстой

36% - 4
Старый лучше был

0% - 0
Голосов: 11

41

Lion не ломай голова она у тебя одна, а у нас их было целых три!

0

42

И эти три головы наверно часто спорили.... ну да ладно... дело пошло. Скоро прийдем куда-нибудь.
И я тоже увяз в таблицах...

Отредактировано Lion (17-10-2006 10:14:31)

0

43

Черновой вариант готов.... отправляю всем на мыло, и жду критики. Хотя я тоже тут ошибок нагородил.... но я исправлюсь, честно, честно. Только на фото паселка не обращайте внимание... она у меня не хочет грузиться, так что я воткнул ее так... для "шаблона". Ну а во всем остальном жду ваших пожеланий и откликов.

0

44

Lion написал(а):

Черновой вариант готов.... отправляю всем на мыло, и жду критики. Хотя я тоже тут ошибок нагородил.... но я исправлюсь, честно, честно. Только на фото паселка не обращайте внимание... она у меня не хочет грузиться, так что я воткнул ее так... для "шаблона". Ну а во всем остальном жду ваших пожеланий и откликов.

Исправишься конечно, куда ты денешься, а то без это единственной головы останишься!

0

45

Lion - а у вас времени как я погляжу много. Может мне курсавую сделаешь?

0

46

И мне 3 курсовых надо))

0

47

Мне по програмированию!!! Please ;)

0

48

А мне хотябы 1С, и отстану

0

49

Ага... а мне кто-нибудь по "Экономики и инфраструктуре муниципального хозяйства" напишет??? Нефиг в игрушки сидеть играть, работать надо. А времени у меня и у самого нету.... если честно саитик был состряпан почти за два часа... да и то паралельно с другой работай.
Может мне кто-нибудь комп. одолжить на пару месяцев? :rolleyes:

0

50

Lion написал(а):

Ага... а мне кто-нибудь по "Экономики и инфраструктуре муниципального хозяйства" напишет??? Нефиг в игрушки сидеть играть, работать надо. А времени у меня и у самого нету.... если честно саитик был состряпан почти за два часа... да и то паралельно с другой работай.
Может мне кто-нибудь комп. одолжить на пару месяцев?

По этому сайтику заметно, косяков до попы, на счет компов в аренду еше не думал, могу предложить друзей или подруг)))

0

51

Sem, вот и давайте обсудем эти самые косяки... может че и дельное замутим. :friends:
А еще... у нас тут "популяция" то растет... развиваемся, однако.
А фотки, Sem, смогешь куда-нибудь на всеобщие обозрение скинуть, желательно на сайт паселка. С разрешения моделей конечно.

0

52

Заметно что параллельно с другой работай.... Косяков море!!!

0

53

JarekF, это мы и так уже выяснили. Но вот дельных предложении я так и не увидел.

0

54

Lion написал(а):

JarekF, это мы и так уже выяснили. Но вот дельных предложении я так и не увидел.

Заочно все не обговоришь, надо стыковаться

0

55

Врядли получится Lion - занят одной особой!!!

0

56

JarekF написал(а):

Врядли получится Lion - занят одной особой!!!

Особа может чуток подождать

0

57

Sem написал(а):

Особа может чуток подождать

Ждемс Lion'а!!!

0

58

JarekF написал(а):

Ждемс Lion'а!!!

А вот его точно придется подождать!

0

59

Да ладно вам... не такой уж я и пропавший... пока  ;) . Где? Когда?

0

60

Lion написал(а):

Да ладно вам... не такой уж я и пропавший... пока   . Где? Когда?

Можно у меня

0


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » О Форуме!