Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Ну поговорите со мнооооооой!!!! ;-)


Ну поговорите со мнооооооой!!!! ;-)

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

НАРОД паздравьте меня я ЕГЭ по русскому на 5 сдал УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

Fess написал(а):

НАРОД паздравьте меня я ЕГЭ по русскому на 5 сдал УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОТОК! Паздравляю! И много вас таких?

+1

163

Ну в школе 5 челов на 5, 2 на 2, остальные 4 и 3, завтра еще алгебру узнаю

0

164

Fess написал(а):

Ну в школе 5 челов на 5, 2 на 2, остальные 4 и 3, завтра еще алгебру узнаю

А кто на 2 сдал можно узнать?

0

165

На написал Полидавец серёга и Петрова Олеська.
У меня ГОРЕ!!!!!!!!!! Я этот сраный русский на 5 написал а он мне нахер не нужен, а сёдьня резы по алгебре пришли у меня 4 55балов, какой ПАЗОр. Алгебра всегда отлично была, а русский 4. Получилось наоборот вот жопа с бюджеткой уже пролетел

0

166

Fess написал(а):

На написал Полидавец серёга и Петрова Олеська.
У меня ГОРЕ!!!!!!!!!! Я этот сраный русский на 5 написал а он мне нахер не нужен, а сёдьня резы по алгебре пришли у меня 4 55балов, какой ПАЗОр. Алгебра всегда отлично была, а русский 4. Получилось наоборот вот жопа с бюджеткой уже пролетел

Двойки есть? экзамены то сложные? сколько еще осталось?

0

167

По алгебре апять у Полидавца 2, ваще жопа сложные, вчера физику узнал 53балла 4, вроде пока ещё на серебро тяну, завтра литература рефератом, 21 астрономия рефератом, 23 информатика тестом и всё вроде. Если три оставшиеся на 5 сдам то у мя в атестате все пятёрки будут, прикольно...

0

168

А что это за рейтинг появился?

0

169

Fess написал(а):

А что это за рейтинг появился?

Где?

0

170

Fess написал(а):

НАРОД паздравьте меня я ЕГЭ по русскому на 5 сдал УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так ты ещё и ботан!!! :-) Шучу, не обижайся... многие этим гордятся, не такие, как я :-)))

-1

171

Sem написал(а):

Где?

Справа нолик видишь?

Рена написал(а):

Так ты ещё и ботан!!! :-) Шучу, не обижайся... многие этим гордятся, не такие, как я :-)))

Я бы так не сказал. Я весь 11 класс не учился можно сказать, так вывертывался всегда, а если ты еще и мыслишь неплохо то пятёрки просто заработать. Кстати по русскому случайность что у мя 5, обычно 4 или тройки.

0

172

Народ завтра диплом защищаю! Ужас!   :fie:

0

173

Sem написал(а):

Народ завтра диплом защищаю! Ужас!   :fie:

Какой народ! Мы тут походу одни. Кстати, удачи!
Ты когда домой едешь? Саня тут уже 2 недели зависает.

0

174

Fess написал(а):

Какой народ! Мы тут походу одни.

а вот это не врите, я тут тоже частенько бываю и за вашими телодвижениями наблюдаю)))

0

175

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

а вот это не врите, я тут тоже частенько бываю и за вашими телодвижениями наблюдаю)))

Мыслядвижениями... Зачем наблюдать - сам пиши!!

0

176

Домой скорее всего не еду, работать буду

0

177

Приветствую вас о великие обитатели форума...
Несу вам в повествовании своем свой респект к дню знаний!!!

0

178

Народ я в НГТУ поступил и тут так дрочат, в школе программирования не было, а тут по СИ долбят, и матан с линейкой тяжко дается, а JarekF помню говорил всё с начала будете учить!

0

179

Ну с самого начала понятие растяжимое. Учи С... Я тоже сейчас его буду учить... С Java'ой заканчиваю, перехожу на C/C++.
А матан, он и в Африке матан... Гонская дисциплина, но нужна....

0


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Ну поговорите со мнооооооой!!!! ;-)