Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!


Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Рена написал(а):

запасы исчерпаны!?

Нет не исчерпаны...
И врядли когда исчерпаются... Я их постоянно пополняю...

Рена написал(а):

а по тебе не заметно

И как ты это заметила?
Я вполне спокойно кидаю вам подачки.. А вы на них отвечаете.

0

42

JarekF написал(а):

И как ты это заметила?
Я вполне спокойно кидаю вам подачки.. А вы на них отвечаете.

Глупый мальчик страдающий манией величия!!! в твоём юнном возрасте для этого ещё рано, может перейти в "клинику"... Задумайся пока не поздно, а то потом медикоментозное лечение не сможет помочь...

0

43

А я вот смотрю, тебе два года на которые ты старше меня не особо пошли на пользу...
Не волнуйся за мое психическое и физическое состояние.
У меня 3 друга медика, так что они бы мне сообщили, если со мной было что-то не в порядке.
И манией величия я не страдаю, очень даж скромный, можешь у Lion'a спросить, он подтвердит...

Рена написал(а):

Глупый мальчик

И вобще ТЕТЯ ни кидайся такими словами когда не знаешь человека

0

44

JarekF написал(а):

И вобще ТЕТЯ ни кидайся такими словами когда не знаешь человека

Во во правильно, насколько я знаю у него ума на нескольких хватит

0

45

Fess написал(а):

нескольких хватит

Ой спасибааааа....
Кстати Рена, я и не знал, что ты оказывается бурят, еще и 24 года, а зовут Игорь....... Аааааа трансы атакуют....  :lol: (исходя вот отседа  s_i@mail.ru)

0

46

Ага... подверждаю - мания величия присутствует... а ума хватает чтобы строить козни всему миру... :) 
Славу богу что это все проявляется только в виртуальном мире.

0

47

Lion написал(а):

всему миру..

Да ладно тебе... Не гони пургу.. Не всему миру, а так отдельным лицам :)

0

48

JarekF написал(а):

Не волнуйся за мое психическое и физическое состояние.
У меня 3 друга медика, так что они бы мне сообщили, если со мной было что-то не в порядке.

JarekF написал(а):

И вобще ТЕТЯ ни кидайся такими словами когда не знаешь человека

"Дружёчек" мой, не надо думать, что если я не общалась с товоим физическим воплощеннием, то я не могу о тебе судить, по твоим высказываниям в форуме можно много сказать, вплодь до того сколько раз в неделю ты занимаешься ананизмом!!!!!
А поповоду твоих знакомых лекарей, когда они тебе поставят диагноз, тебе уже даже электроШОК не поможет!

JarekF написал(а):

Кстати Рена, я и не знал, что ты оказывается бурят, еще и 24 года, а зовут Игорь....... Аааааа трансы атакуют....

письма не забывай читать на этом ящике, раз уж ты его создал.Ведь какую-то цель ты приследовал при создании

0

49

Тетечка это мыло
s_i@mail.ru - не я создал, у тебя в поле забито, так что эт у тебя попросить не забывать на нем письма читать...

Рена написал(а):

сколько раз в неделю ты занимаешься ананизмом!!!!!

И сколько же?

Рена написал(а):

они тебе поставят диагноз

К сожалению тебе вряд ли кто поможет, кроме как психотерапевт!

0

50

JarekF написал(а):

сколько раз в неделю ты занимаешься ананизмом

Как ты думаешь больше трех!!!...

0

51

Не ну полюбому же не больше.. А то как бы я писал та... Руки б уже стер.. :lol:

0

52

Рена написал(а):

что если я не общалась с товоим физическим воплощеннием

Слава тебе господииииииииии! Что мне пока попадались хАрошие людииии

0

53

Теть Рена вам бы было очень хорошо "в большом шестиэтажном доме... распо-ложенном на Садовой улице... квартира эта - № 50 - давно уже пользовалась если не плохой, то... странной репутацией."

0

54

JarekF написал(а):

в большом шестиэтажном доме... распо-ложенном на Садовой улице... квартира эта - № 50 - давно уже пользовалась если не плохой, то... странной репутацией."

Как я посмотрю ты "большой оригинал". Ты всегда такой остряк или только когда никто не видит...

JarekF написал(а):

Не ну полюбому же не больше.. А то как бы я писал та... Руки б уже стер..

Одной рукой держишься за "КОНЕЦ" а другой свои "остроты" печатаешь, по любому!!!!! или может даже носом печатаешь... "ОСТРЯК!"

0

55

JarekF написал(а):

в большом шестиэтажном доме... распо-ложенном на Садовой улице... квартира эта - № 50 - давно уже пользовалась если не плохой, то... странной репутацией."

Как я посмотрю ты "большой оригинал". Ты всегда такой остряк или только когда никто не видит...

JarekF написал(а):

Не ну полюбому же не больше.. А то как бы я писал та... Руки б уже стер..

Одной рукой держишься за "КОНЕЦ" а другой свои "остроты" печатаешь, по любому!!!!! или может даже носом печатаешь... "ОСТРЯК!"

0

56

Я смотрю,  много интересного пропустил ))) Буду почаще заглядывать ))) Тут такие подробности выясняются, ни какой ДОМ " не нужен!!!

0

57

А то! Мы стараемся, поддерживаем форум... Да какому-то Дом'у до нас далеко! У нас круче Рена VerSus Я

0

58

JarekF написал(а):

Рена VerSus Я

Хости такую тему, прикольно будет

0

59

Рена написал(а):

Одной рукой держишься за "КОНЕЦ" а другой свои "остроты" печатаешь, по любому!!!!! или может даже носом печатаешь... "ОСТРЯК!"

Смотри ка ты... Я как прогляжу, ты прошариная девушка.... Прям угадала :lol:

Рена написал(а):

Ты всегда такой остряк

Стараюсь всегда, жаль не всегда получается...

0

60

И несмотря на то, что основатели этой странички не очень порядочные и культурные люди, но все равно и их тоже поздравляю с прошедшими праздниками!!!
''Лучше поздно)))чем еще позднее...

0


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!