Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!


Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Порядочнее и культурнее многих и многих.....

0

62

Решил посмотреть что тут о нас думают.... И что я вижу....
JarekF мультипостит безбожно :mad:, Рена с Прапорщиком наехали на нашего модератора. А я вообще думаю сделать додализатор на победителя. :)
А вообще я думаю Рена не совсем права. Судить человека только по тому что он пишет на форуме это не правильно.... здесь присутствует эфект аськи - когда по ту сторону экрана может сидеть совершенно другой человек.
Это нам известно кто такой  JarekF, это совсем не плохой человек, так что Рена не горячись..... хотя мне все же интересно кто признает свое поражение.... только стараитесь придерживаться правил.

0

63

Lion написал(а):

...Прапорщик наехал на нашего модератора

А незачем фуфло всякое толать, и пытаться выгородить себя больше чем есть на самом деле...будь проще, и люди потянуться!!!

Lion написал(а):

хотя мне все же интересно кто признает свое поражение

Ставки то уже сделал? Сколько на меня "поставил"? Надеюсь не продешевил?)))

0

64

Эт так не честно двое на одного, я пойду за JarekF! ВОТ!  :mad:

0

65

Sem - дерзай... а я типа судьей буду :)

0

66

Чё там насчет тотализатора то?

0

67

Fess хочешь поставить... прошу... Сколько и на кого?

0

68

Ну на JarekF конечна. А сколько пока не решил.

0

69

Sem написал(а):

Эт так не честно двое на одного, я пойду за JarekF! ВОТ

Никто вдвоем на одного не прыгает, он сам на двоих попер...

Lion написал(а):

Sem - дерзай... а я типа судьей буду

а ты до судьи еще не дорос, так завхоз еще наверное)))

Lion написал(а):

Fess хочешь поставить... прошу... Сколько и на кого?

А с каких это пор ты решил деньги сшибать на других, точнее сказать не мне? Только с моего согласия!!!

Fess написал(а):

Ну на JarekF конечна. А сколько пока не решил.

Хочешь выкинуть деньги на ветер - ставь на него))) Лучше мороженого на них купи, хоть какая то польза будет)))

0

70

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

Хочешь выкинуть деньги на ветер - ставь на него))) Лучше мороженого на них купи, хоть какая то польза будет)))

Чё эт ты так уверен? Я смотрю ты слишком умный, раз так считаешь. Я лучше знаю на кого ставить.

0

71

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

Никто вдвоем на одного не прыгает, он сам на двоих попер...

Во-первых не понятно Какого хрена ты вобще влез в наш с Реной спор! Ты даже незнаешь из-за чего, а еще туда же "защитничек"!

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

а ты до судьи еще не дорос, так завхоз еще наверное)))

Во-вторых Lion как ни кто подходит на судью! Он у нас порядочный, и гуманный чел:))))))

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

очешь выкинуть деньги на ветер - ставь на него)))

В-третьих Не льсти себе!

Sem, Fess - чуваааааккки, САПАСИБО! Respect ВАМ!

0

72

JarekF написал(а):

Sem, Fess - чуваааааккки, САПАСИБО! Respect ВАМ!

Те тоВоже...

0

73

JarekF..... всегда пожалуйста.... А до судьй кто-то еще точно не дорос.....

0

74

Fess написал(а):

Чё эт ты так уверен? Я смотрю ты слишком умный, раз так считаешь. Я лучше знаю на кого ставить.

А ты типа тут самый умный что ли? Знаешь кто и на что способен???

JarekF написал(а):

Во-первых не понятно Какого хрена ты вобще влез в наш с Реной спор! Ты даже незнаешь из-за чего, а еще туда же "защитничек"!

Хрена лысого тебе, ты бы за язычком своим последил бы...

JarekF написал(а):

В-третьих Не льсти себе!

И не собирался вовсе, ты вообще то тормозок как я погляжу...

И вообще, что за манера, нихрена толком не разберетесь и начинаете какую то чушь пороть...вы в жизни то хоть много видели, а??? Я не собираюсь вас чему то учить, но надо знать что говоришь...и знать что делаешь...уметь общаться...Вы хоть знаете что такое настоящая жизнь???!!! - без папы и мамы, братьев и сестер, ??? на всем готовом то чего же не жить то...а сами то чего нибудь можете сделать...

0

75

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

Хрена лысого тебе, ты бы за язычком своим последил бы...

А че вдруг я за ним следить буду! Кто нормально общается с тем и мы нормально общаемся!

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

тормозок как я погляжу...

А ты ШУСТРИК!

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

нихрена толком не разберетесь и

А ты разобрался когда в наш спор с Реной лез?

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

Вы хоть знаете что такое настоящая жизнь???!!! - без папы и мамы, братьев и сестер, ???

Ты прям много знаешь как я посмотрю! А мы почти все без родителей живем и за себя сами отвечаем!

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

а сами то чего нибудь можете сделать...

Можем и делаем! А ты сейчас не в том возрасте что бы что то нам указывать! И здесь зарегестрированы люди не моложе тебя! Например тот же Lion!

0

76

Для прапора: Ну вот скажи мне, что такое жизнь в твоем понимании. Расскажи мне пожалуйста, что ты сделал в этой жизни. Если это что-то великое я тебе скажу, что я дурак еще ничего не видел. А так, как ты можешь говорить что мы ничего не видели, и живем на готовое. Что ты за меня знаешь!?!!!!!!

0

77

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

А ты типа тут самый умный что ли? Знаешь кто и на что способен???

Я вижу ты читать не умеешь или просто не с первого раза понимаешь, я знаю на что способен JarekF и мне этого достаточно, и вобще чё ты тут устроил, тебе что нравиться с народом спорить, выставлять себя на показ или просто ты так решил внимание к себе привлечь, у тя может комплексы какие, чё ты там про маму-то говорил?

0

78

Для прапора: Ну вот видишь! Куда попер, зачем попер? И после этого ты говоришь, что я не прав! Сам нарвался!

0

79

Всем общий привет!!!
Вобщем если вас конкретные вопрос интересуют - пишите, отвечу всенепременно, но лишь при условии живой очереди и по порядку. Надеюсь вы тут образумились пока меня не было, и теперь не корчите из себя пупков земли...)))
А то что вы мне всякой ерунды написали - это я вам прощаю)))
'' Специально для Fess'а, я про твою мать ничего плохого не говорил, у тебя кажись глюки...
Вот еще что, вы я надеюсь, впредь теперь будете вести себя покорректнее...сами понимаете, что первым не я начал...

Удачи!!!

0

80

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

без папы и мамы, братьев и сестер

0


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!