Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!


Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

Всем общий привет!!!
Вобщем если вас конкретные вопрос интересуют - пишите, отвечу всенепременно, но лишь при условии живой очереди и по порядку. Надеюсь вы тут образумились пока меня не было, и теперь не корчите из себя пупков земли...)))
А то что вы мне всякой ерунды написали - это я вам прощаю)))
'' Специально для Fess'а, я про твою мать ничего плохого не говорил, у тебя кажись глюки...
Вот еще что, вы я надеюсь, впредь теперь будете вести себя покорректнее...сами понимаете, что первым не я начал...
Удачи!!!

Блин ты меня раздражаешь, по моему это ты из себя что-то корчишь. Типа все тупые один ты умный. Ну вообщем ладно, я тебе это прощаю)))

0

82

Sem написал(а):

Блин ты меня раздражаешь, по моему это ты из себя что-то корчишь. Типа все тупые один ты умный. Ну вообщем ладно, я тебе это прощаю)))

Повторяешься)))Причем это не в твою пользу...цитируешь меня)))
А корчить я из себя никого не корчу...ты лишь и твоя шайка возомнили себя шишками...но ведь не так это...
А если раздражаю тебя, значит правду говорю...она ведь как говориться глаза колит)))

0

83

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

сами понимаете, что первым не я начал...

Блин Прапор, ну вот че ты на всех наезжаешь, ладно на меня, это понятно, ты за свою девушку заступился, но другие то причем!
Причем наезды какие то не адекватные. Про полосы, про жизнь....

0

84

JarekF написал(а):

Причем наезды какие то не адекватные. Про полосы, про жизнь....

Заметь, пальцы гнуть ваша банда начала, а я лишь вам ответил на ваше поведение...да и еще, Прапором ты кого нибудь другого называй, это все равно что сказать тебе "эй ты..."...возьми этона заметку...

0

85

ТОВАРИЩИ!!!
Что же я вижу!!!Неужели меня возвели в статус БЫВАЛОГО???Странно странно...)))Это неспроста)))

0

86

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

Повторяешься)))Причем это не в твою пользу...цитируешь меня)))
А корчить я из себя никого не корчу...ты лишь и твоя шайка возомнили себя шишками...но ведь не так это...
А если раздражаю тебя, значит правду говорю...она ведь как говориться глаза колит)))

Эт я тебе не цетировал, а дразнил)) Вообщем Все! Проехали! Мне уже надоели эти словесные дуэли! Как дети блин!

0

87

Всё по старому, ничего не меняется. Кто по мне скучал? Никто!? Жаль, а я думала, что саша, который модератор, без меня горевал. А он... Подлец, изменяет мне с ПР@ПоРЩикоМ! Вот так всегда!

0

88

Рена написал(а):

Подлец, изменяет мне с ПР@ПоРЩикоМ! Вот так всегда!

Вот свинья!!!Как можно изменять, да еще и тебе!!!)))

0

89

Sem написал(а):

Как дети блин

Дети пока еще в задумках, как появятся - сообщу, чтобы ты мне подарок какой нибудь подарил!!!)))

0

90

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

Дети пока еще в задумках, как появятся - сообщу, чтобы ты мне подарок какой нибудь подарил!!!)))

Только не тебе а дитятю.

0

91

Меня вроде недолго не было, а вы уже успели поругаться помириться да ещё и Рена вернулась, отметим?

0

92

Fess написал(а):

Меня вроде недолго не было, а вы уже успели поругаться помириться да ещё и Рена вернулась, отметим?

Только если ты поставишь!!!)))

0

93

Sem написал(а):

Только не тебе а дитятю.

Лювлютебя на твоих же словах, только потом вот не надо какой нибудь брелок...там чего нибудь поглабальнее придумать тебе придется!!!

0

94

2 брелока  :)

0

95

Рена написал(а):

Подлец, изменяет мне с ПР@ПоРЩикоМ!

ДА я ж не ИЗМЕНЯЛ!.... просто, разнообразил маленько:))))))

0

96

Sem написал(а):

2 брелока

Я так и думал...это не серьезно!!!А слабо чего нибудь посерьезнее, а???)))
Или ты ни на что большее не способен???  :)

0

97

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

Я так и думал...это не серьезно!!!А слабо чего нибудь посерьезнее, а???)))
Или ты ни на что большее не способен???

Ты сначала свои задумки в реальность воплати, посмотрим на что ты способен :-) . А там поглядим, что подарить.

0

98

Ну что, начальнички форума, куда вы все запропастились то?Даже не с кем поспорить...эх...

0

99

Загнулась страница...

0

100

Стыдно епта)

0


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Все что вы думаете о Админе или о Модерах просим писать сюда!