Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Правила форума. Предупреждения


Правила форума. Предупреждения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Повторные темы, темы типа "помогите" и другие темы, нарушающие правила, по усмотрению администратора и модераторов, будут немедленно удаляться. Пользователю, создавшему такую тему, в приват будет сообщена причина удаления темы. 
Запрещено:  :mad:
1. Флуд.
2. Мегафлуд - неоднократный флуд в нескольких темах в течении короткого времени.
3. Оффтоп - сообщение "далекое" от темы.
4. Реклама.
5. Маты.
6. Злоупотребление заглавными буквами. 
7. Запрещается призыв к употреблению наркотиков и к применению насилия.

Еще я бы запретил некоторые ссылки, но это уже с согласия админа и других модеров.

0

2

Lion написал(а):

Повторные темы, темы типа "помогите" и другие темы, нарушающие правила, по усмотрению администратора и модераторов, будут немедленно удаляться. Пользователю, создавшему такую тему, в приват будет сообщена причина удаления темы.

Че такой злой, че случилось

0

3

Так же мы запрещаем призывы к употреблению наркотиков и насилию!

0

4

МОЛОДЦЫ!

0

5

JarekF... а я все не мог сформулировать подобный запрет :)
Sem и Blaze некоторые ваши сообщение переместились в другую тему. (из "тема для киренчан" в "просто общение")

0

6

Просьба пользователя - не раскрывать личных данных...

0

7

Уважаемые юзеры! Создавая темы, пишите названия тем грамотно! А то беллиберда получается!

0

8

Гвардии прапорщик запаса -  Флуд в теме " Все что вы думаете о Админе или о Модерах" . Предупреждение.

0

9

Lion написал(а):

Гвардии прапорщик запаса -  Флуд в теме " Все что вы думаете о Админе или о Модерах" . Предупреждение.

как то серенько поживаете товарищи, все что говорится должно быть видно для всех, и не должно быть так как на самом деле получается. чего нибудь нового бы придумали что ли...

0

10

Гвардии прапорщик запаса... так ты и делай чтоб было видно для всех.... Но только в одном "информированном" сообщении. В размерах тебя никто не ограничивает.... хоть роман выкладывай, но в одном сообщении.

0

11

Lion написал(а):

4. Реклама.

тут кое кто рекламку разводит...)))и говорит что к ней придется привыкать...мне кажется необходимо применять санкции))) :cool:

0

12

Гвардии прапорщик запаса.... Ой.... только сейчас заметил... не подскажешь где??? Впредь буду стараться действовать оперативней  :rolleyes:

0

13

Lion написал(а):

.... только сейчас заметил... не подскажешь где???

Опоздал... Я ее давно грохнул!

0

14

JarekF написал(а):

Опоздал... Я ее давно грохнул!

Если давно, то почему же она так долго находилась здесь???)))

0

15

Потому что я долго не появлялся, занят был!

0


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Правила форума. Предупреждения