Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » GAMES » NFS Carbon


NFS Carbon

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне очень интересно (да и наверняка не только мне) чем же на этот раз порадует нас EA, я, например, все же жду чего-то большего чем NFSU2, но вот будут ли глобальные отличия от Most Wantet....
Начнем пока с того, что известно мне:
Портал GamesAsylum.com разузнал, что в игре будет от 50 до 100 машин (помнится в Most Wanted нам тоже такое обещали), среди которых будет несколько моделей находящихся на данный момент в разработке и большой ассортимент машин марки Porsche, а действо будет разворачиваться в большом мегаполисе и трех близлежащих каньонах (один из которых - аналог знаменитого Carbon Canyon, находящегося в Калифорнии и являющегося излюбленным местом стритрейсеров).
Кроме того, в игру будут внесены ролевые элементы (их нынче модно пихать вообще в любые игры), которые будут заключаться в наличии у всех игроков определенного набора умений и присутствие трёх специализаций: tuning, muscle и exotic. В качестве приятной примочки будет добавлена возможность набирать собственную команду уличных гонщиков.

0

2

Графический движок оставлен с Most Wanted'а поэтому графически она практически не изменится.
Менты останутся, но буду почти Пассивными.
Можно будет набирать команду водил, которые будут за тебя. При этом появится командное прохождение трассы...
Модинг будет более развит и позволит практически все делать самому!!!
А вот музон обещают хорошии, не будет попсятины как в Андеграунде втором или мосте. Музыка будет ближе к Андеграунду первому и Хот порше(Гы сказал себе я)..

0

3

Еще было много споров выйдет ли она на ПК.... Ну, что ж.. ждемс выхода

0

4

Выйдет на ПК сто пудов!

0

5

Electronic Arts сообщила, что в продажу поступил гоночный симулятор Need for Speed: Carbon. Десятая, юбилейная, часть знаменитой серии предложит вновь окунуться в захватывающую жизнь стрит-рейсеров.

Кроме привычных режимов игроков ждет новинка – борьба за городскую территорию с другими бандами гонщиков. Need for Speed: Carbon готов похвастаться большим выбором трасс и автомобилей, которые каждый сможет подогнать под свой вкус с помощью обширного ассортимента дополнительных деталей.

0

6

Осталось тока ждать. Я тут на днях в торговом комплексе шарился, на втором этаже в ларьке дисков была такая боооольшая табличка: "NFS Carbona Н Е Е Е Е Т У..." достали бедненьких. :)

0

7

Ага я тоже видел... А кто играл говорят не особо интересная весч... Затянутая слишком... Андерграунд первый был лучше

0

8

Ну еще не играли.... посмотрим. Если честно я еще и MW не сильно далеко прошел. :)

0

9

Список машин впечатляет...
Alfa Romeo Brera
Aston Martin DB9
Audi Lemans Quattro
BMW M3 GTR Race
Chevrolet Camaro SS '67
Chevrolet Camaro '06 Concept
Chevrolet Chevelle SS 454
Chevrolet Corvette C6 Z06
Chrysler 300C SRT-8
Dodge Challenger R/T '71
Dodge Challenger Concept
Dodge Charger R/T '69
Dodge Charger SRT-8 '06
Dodge Viper SRT=10 (додждались)
Ford GT
Ford Mustang GT500 ‘69
Ford Mustang GT500 ‘06
Ford Mustang GT '05
Infinity G35 (неужели???)
Jaguar XK
Koenigsegg CCX
Lamborghini Gallardo
Lamborghini Murciélago
Lexus IS300
Lotus Elise 111R
Lotus Europa S
Mazda 3 Mazdaspeed
Mazda RX7
Mazda RX8 (куда уж без них то...)
McLaren Mercedes SLR
Mercedes CLK500
Mercedes SL65 AMG
Mitsubishi Eclipse GS-T ‘96
Mitsubishi Eclipse GT ‘05
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR
Nissan 240SX
Nissan 350Z
Nissan Skyline GTR V-SPEC (R34)  (удивился бы, если б ее забыли)
Pagani Zonda F
Plymouth Road runner ‘69
Plymouth Hemi Cuda ‘70
Pontiac GTO 6.0
Porsche 911 (997) GT3 RS
Porsche 911(997) Turbo
Porsche Carerra GT
Porsche Cayman S
Renault Clio V6
Subaru Impreza WRX STI ‘06
Toyota Corolla GTS twin cam (AE86)
Toyota MR2
Toyota Supra Turbo
Vauxhall Monaro VXR
Volkswagen Golf R32 (телега для гольфа)
А куда дели Hondу???????

0

10

Lion написал(а):

А куда дели Hondу???????

Пропили...

0

11

Lion написал(а):

Nissan Skyline GTR V-SPEC (R34)  (удивился бы, если б ее забыли)

Их бы фанаты затоптали....

Lion написал(а):

Subaru Impreza WRX STI ‘06

А вот это ваще РУЛЁЗЗЗЗЗЗ

0

12

Поставил я себе NFS:Carbon...
Графика хуже чем в NFSU... Ражмытие не в тему... Разряженность воздуха за машиной сделанно тупо какими то полосками смотрится комично. Когда машины стартуют как то подпрыгивают, скачут.. Тупость. Физики как всегда ни какой.
Добавили напарников. Нахрена. Больно нужны они - следить еще за ними. Расхвастанный модинг тоже не особо нужен. По мне в NFSU он был лучше.
Компы тупые... Короче мне однозначно не понравилась.
Все выше описанное чисто ИМХО и к своему мнению ни кого не призываю..

0

13

Забавно, все как один цитируете статьи журналов и газет)))

0

14

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

все как один цитируете статьи журналов и газет)))

И из какой же газеты/журнала я это взял?
Чисто мое мнение после прохождения игры, а не цитирование чужих мыслей!

0

15

Игра реально не стоит того чтоб в неё играть. Как-то всё слишком коряво реализованно, а напарники без труда могут обогнать кого угодно если тебе надо попасть в воздушный поток за ними. Мне очень не понравилось. Пойду в NFSU поиграю

0

16

Fess написал(а):

NFSU поиграю

Е-е NFSU Навсегда"!

0


Вы здесь » Алексеевск » GAMES » NFS Carbon