Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Какой университет вы выбрали?


Какой университет вы выбрали?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Привет всем гостям этого сайта.... Вот тут я (миха горбунов,в вашем поселке меня мало кто знает я с мелки) и Саня Александров залезли на ваш саитик (надеюсь он преобразуется).. Ну да дело не в этом.. Давайте обсудим тему о нашем дальнейшем обучении, ведь все мы учились учимся и еще будем учиться в ПТУ,УНИВЕРСИТЕТАХ,ЛИЦЕЯХ и тд...   Вопрос: "КТО КУДА ПЛАНИРУЕТ?"

0

2

Вопрос конечно интересный.... И стоит обсуждать!!!
Народ не стесняемся отвечаем!!!

0

3

СибГУТИ

0

4

Fess написал(а):

СибГУТИ

Мативируем и расшифровываем!!!

0

5

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики. Так сойдет, а то писать долго

0

6

Fess написал(а):

Так сойдет, а то писать долго

А мотивация?

0

7

Будет, попозже

0

8

Fess написал(а):

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики. Так сойдет, а то писать долго

Эт где такой находится

0

9

В Новосибирске

0

10

Уважаемые пользователи предупреждаем сразу: сообщения с рекламой ВУЗа, а также сообщения с черным PR (типа этот универ круче, а тот отстой) будут удаляться.
Кстате, я заметил что из паселка в основном едут либо в Иркутск либо в Новосибирск...

0

11

Lion написал(а):

Уважаемые пользователи предупреждаем сразу: сообщения с рекламой ВУЗа, а также сообщения с черным PR (типа этот универ круче, а тот отстой) будут удаляться.
Кстате, я заметил что из паселка в основном едут либо в Иркутск либо в Новосибирск...

Ты не прав. Пусть пишут какой считают лучшим и почему. А то тупо названия, пусть народ знает, что лучше выбирать.

0

12

Lion написал(а):

важаемые пользователи предупреждаем сразу: сообщения с рекламой ВУЗа, а также сообщения с черным PR (типа этот универ круче, а тот отстой) будут удаляться.
Кстате, я заметил что из паселка в основном едут либо в Иркутск либо в Новосибирск...

Lion слегка переборшил!!! Так что слушайте Sem'а!!!

0

13

Lion написал(а):

то все что написано выше полная чушь

Не факт!

0

14

Lion написал(а):

А по окончанию могут взять на работу только дворником и грузчиком

Это точно. Я там преподавала, я знаю ^_^  Его создали для того чтоб разжиться на бабки.

А почему так мало желающи рассказать про своё учебное заведение?

0

15

Для Lion: В чем-то там была правда, но я  другое имел ввиду. Пусть пишут почему они хотят именно в этот университет, а не в другой. Я думаю таких отзывов которые ты написал не будет.

0

16

Я поступил и учусь в политехе потому что самая лучшая, но от этого и самая трудная профессия ЭВМ из кибернетиков есть только в ИрГТУ....

0

17

Я конечно не знаю кому и какой ВУЗ по душе, но могу сказать, что и без вышки можно делать добрые дела!!!

0

18

Гвардии прапорщик запаса написал(а):

делать добрые дела

Дела но не деньги....

0

19

А 50 лет назад ваши земляки выбирали Томский политех (ныне ТПУ, http://www.tpu.ru/), и ничего, доезжали ;)

0

20

JarekF написал(а):

Дела но не деньги....

Под делами и подразумевались деньги, между прочим высшее образование еще не говорит о том, что ты сможешь чего то добиться...

0


Вы здесь » Алексеевск » Алексеевск » Какой университет вы выбрали?