Алексеевск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алексеевск » GAMES » Миры Готики.


Миры Готики.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто там нам обещал все подробности??? Ждем..ссс
По-моему, про эту "игру" можно слагать легенды. (почему в кавычках? потому, что это больше чем игра)

0

2

Как, понимаю, вопрос этот ко мне?

0

3

Именно к тебе, родной. Тебя за язык ни кто не тянул.

0

4

Так что вас, многоуважаемый Loin, именно интересует!
Историю мира еще не написал, но вскорости выложу...

0

5

Все интересует..... Прежде всего, смогу ли я в нее поиграть, т.е. сисатемные требования.

0

6

Насчет системных требований... Жрет она много, особенно оперативы. На максиме графических возможностей она жрет около 2.5 Гигов памяти.
Графика вывозится не трудно, но все упирается именно в оперативу, если ее не хватает, то она начинает подгружаться с винта, т.е использовать своп файл, при этом игра может подвисать на несколько минут. Так же для игры желателен двухядерный процессор, она(Готика) поддерживает их на ура, рекомендуемым же является P4 3.0Ггц. Что касается видеокарты, то запустить можно по-моему на любой, но для детального(с тенями, максимальным количеством растительности, анизотропией и т.п) отображения игры понадобится как минимум 6600GT или 1600pro. Офицально же игра запускается начиная от GeForce 3\Radeon 8500 и выше.
Для того чтобы игра не тормозила нужно убирать дальность видимости текстур высокого разрешения. После установки игры от дефрагить винт.
Если винтов несколько, то файл подкачки сделать, на винте на котором не лежит сама готика. ТАк же может помочь: В реестре прописан приоритет запроса на прерывание на прерывание мат.платы. (HKLM/ System/CurrentControlSet/ Control/PriorityControl создан парам. типа DWORD IRQ8Priority равный 1)

0

7

Все понятно....
Ну а еще что интересного разсскажешь??? Скинь хоть пару скинов поинтересней что ли.

0

8

Вот чё я расскажу. Я даже на своей задрочке играю в самую касячную версию готики без всяких патчей, так как
пиратка, и у меня 10-15 кадров, на полной минималке. Играть беспонтово, но за то хоть знаю теперь чё за игра

0

9

Fess - круто... опять пиратки покупаешь? Зато в Карбон (тоже пиратку) хотябы можешь гонять.

0

10

Я ваще диски не покупаю, тут одна особа видать средствами хорошими распологает, что покукает и пиратки и лиц диски. Ну карбон прошел уже - неинтересно и быстро. А в готику я в нормальную демку играл, поле пиратки. Кстати в черного мессию сыграл классная рубиловка.

0

11

Да черная мессия классная тема. Жаль только на Might and Magick 8,7,6,5 не походит:((
А готика 3 конечно жутка вещь, в нее играть без проблем можно после патча 1.12.
Вот когда будет аддон тогда игра покажет всю свою красу!

0

12

Патч то у мя есть да игры нет

0

13

Fess написал(а):

одна особа видать средствами хорошими распологает

А у нее что деньги кончились:))

0

14

Да чёт незнаю, спрошу попозжя

0

15

Кто то скринов хотел (Исcык Куль-))))
Так вот они!
1. Ксардас что то варит! Наверное какой нибудь магический Элексир! (Но мы то знаем, что Шнапс!)

0

16

2. Классный вид, из одной деревни вырисовывается! Причем настройки ни как не на максимум!

0

17

3. А это скромная башня Ксардаса! Ну наконец-то НОРМАЛЬНАЯ башня не то что в Готике 2!

0

18

4. Мне бы такого слугу! И не утомим, и жрать ему не надо!

0

19

5. Эт собственно я! И рядом мой големчик!

0

20

М..да... зловещая башенька.... и выглядит красиво.
А за что отвечает желтенький индикатор???

0


Вы здесь » Алексеевск » GAMES » Миры Готики.